VAN CLEEF & ARPELS ANNÉES 1970

Lot 149
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 600EUR
Paire de boutons de manchettes fixes composés de deux motifs piriformes ajourés en fils torsadés et agrémentés d'un cabochon de saphir. Montures en or à patine rouge. Poids brut: 13,8 g. Signés VCA et numérotés B8537.