CARTIER

Lot 174
Estimation :
600 - 800 EUR
CARTIER
Modèle Santos. Montre d'homme en acier et or, mouvement automatique et dateur à trois heures. Signée et numérotée 296102613. Avec papiers. Provenance: Cadeau de mon ex mari Jean-Claude Brouillet à Vissotsky à Tahiti