Pendentif en alliage d'or bas titre et argent... - Lot 184 - Kâ-Mondo

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 480EUR
Pendentif en alliage d'or bas titre et argent orné d'un émail représentant une jeune fille portant une coiffe en dentelle (accident) dans un décor de fleurs serties d'émeraudes et diamants taillés en rose. Poids brut: 14,7 g