Lot n° 186
Estimation :
200 - 300
: 160EUR
Broche art nouveau en or jaune redoré à motifs... - Lot 186 - Kâ-Mondo
Broche art nouveau en or jaune redoré à motifs repoussés de rinceaux. Trois perles fines et un rubis birman non chauffé. Travail français de la fin du XIXème siècle. Poids brut: 7,1 g