Broche en platine à décors articulés de style... - Lot 193 - Kâ-Mondo

Lot 193
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 3 000EUR
Broche en platine à décors articulés de style guirlande, entièrement pavés de diamants de taille ancienne pesant environ et taillés en rose, pesant au total environ 3,45 cts. Vers 1920. Poids brut: 13,8 g. Dans un écrin de la maison TIFFANY.