Lot n° 194
Estimation :
1500 - 1800
: 2 500EUR
Broche formée d'un noeud en négligé entièrement... - Lot 194 - Kâ-Mondo
Broche formée d'un noeud en négligé entièrement pavé de diamants de taille ancienne et huit-huit, le système négligé articulé orné d'un diamant demi-taille pesant environ 0,96 ct et d'un zircon incolore. Poids brut: 10,46 g