Lot n° 11
Estimation :
2000 - 2500
: 1 850EUR
OMEGA. Montre d'homme en or jaune (750 millièmes),... - Lot 11 - Kâ-Mondo
OMEGA. Montre d'homme en or jaune (750 millièmes), modèle constellation à quartz.
Numérotée 1422.
Poids brut : 108 g (avec maillons suplémentaires)