ETERNA. Montre d'homme en or jaune (750 millièmes)... - Lot 13 - Kâ-Mondo

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
ETERNA. Montre d'homme en or jaune (750 millièmes) et acier, cadran à fond bleu, dateur à trois heures, mouvement à quartz. Numérotée 161 4294 47 C 963 PB 75,6 g