Lot n° 19
Estimation :
800 - 1000
: 2 800EUR
JAEGER-LECOULTRE Vers 1990. Odysseus n°244.... - Lot 19 - Kâ-Mondo
JAEGER-LECOULTRE Vers 1990. Odysseus n°244.
Chronographe or jaune (750 millièmes) 18K pour homme.
Cadran crème, index et aiguilles bâtons.
Mouvement meca-quartz trois compteurs.
Numéroté 165.7.30.
Echelle pulsomètre. Date à 4h30. Phases de la lune à midi.
Diam 34,5mm - Poids brut 45,5 g.