Lot n° 20
Estimation :
1000 - 1200
: 2 000EUR
PIAGET. Montre d'homme en or gris (750 millièmes)... - Lot 20 - Kâ-Mondo
PIAGET. Montre d'homme en or gris (750 millièmes) à cadran de forme coussin, bracelet plat, mouvement automatique, fond gris.
On y joint un maillon supplémentaire.
Poids brut : 91,5 g.