Lot n° 29
Estimation :
500 - 600
: 580EUR
Lot comprenant une bague en or sertie d'un... - Lot 29 - Kâ-Mondo
Lot comprenant une bague en or sertie d'un diamant pesant environ 0,07 ct d'un poids brut de 2,8 g.
On y joint un lot de débris d'or pesant 30,3 g.