Ecole ESPAGNOLE du XVIIIème siècle

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
"L'Assomption de la Vierge", Crayon noir et craie blanche sur papier beige. 32x19,5 cm (de forme cintrée dans le haut). (Pliures, déchirure, rousseurs, epidermures).