Louis LAFITTE (1770 - 1828)

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis LAFITTE (1770 - 1828)
Allégorie de la maternité ou de la naissance du Roi de Rome Plume et encre brune, lavis de bistre et rehaut de gouache blanche 20,5 x 16,5 cm Signé en bas à gauche Quelques rousseurs