MILES DAVIS L'Olympia, à Paris, le 30 novembre... - Lot 16 - Kâ-Mondo

Lot 16
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 2 800EUR
MILES DAVIS L'Olympia, à Paris, le 30 novembre 1957. Épreuve argentique postérieure sur papier cartoline (40×30 cm, marges comprises) de Jean-Pierre LELOIR (1931-2010), signée dans la marge inférieure (1/5 exemplaires). Timbre sec, annotations et signature du photographe au dos. Certificat d'authenticité signé par Marion Leloir joint.