*MARTIN Robert (1915-2002). Étude de nu... - Lot 8 - Kâ-Mondo

Lot 8
*MARTIN Robert (1915-2002). Étude de nu féminin. Pastel signé en bas à droite et daté 36. D. 57,5 × 46 cm. Oeuvres de R. Martin qui figurera dans l'exposition. elle ne sera pas proposée à la vente