*DESSAU Paul Lucien (1909-1999). Comédien. Épreuve... - Lot 21 - Kâ-Mondo

Lot 21
Estimation :
40 - 60 EUR
*DESSAU Paul Lucien (1909-1999). Comédien. Épreuve d'artiste signée et justifiée 5/5. D. de la feuille : 48,5 × 50,5 cm. On joint : - DUBREUIL Pierre (1897-1970). Ruines dans le bois d'olivier. Estampe signée du monogramme et datée dans la planche 1959; signée et justifiée 10/40 au crayon. D. de la feuille : 50 × 65,5 cm. - CHEDAL Jean-Claude (né en 1939). Conversation de femmes voilées. Lithographie signée et justifiée 11/150 au crayon. 58 × 47 cm.