*ÉCOLE MODERNE. Couple à table. Huile sur... - Lot 22 - Kâ-Mondo

Lot 22
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 170EUR
*ÉCOLE MODERNE. Couple à table. Huile sur papier. 27 × 21,5 cm. On joint : - ÉCOLE MODERNE. Paysage animé. Huile sur carton. 20,5 × 28 cm. (Accidents). - INCONNU. Étude de chien. Encre sépia sur papier. 30,2 × 19 cm.