*KLEIN Georges-André (1901-1992). Maison... - Lot 37 - Kâ-Mondo

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
*KLEIN Georges-André (1901-1992). Maison du peintre Christian Caillard à Javea. Huile sur toile signée en bas à droite. 65,5 × 81 cm. On joint du même artiste : Église et rue de village. Deux épreuves d'artiste sur papier d'Arches, chacune justifiées et signées au crayon. 60,8 × 48 cm.