*MAINSSIEUX Lucien (1885-1958). Terrasse... - Lot 43 - Kâ-Mondo

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
*MAINSSIEUX Lucien (1885-1958). Terrasse à Trèves, 52. Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée. 33 × 40,8 cm. Joli cadre à lambrequins de style Louis XIV.