*CLAVÉ Antoni (1913-2005). Monotype. Signé... - Lot 74 - Kâ-Mondo

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
*CLAVÉ Antoni (1913-2005). Monotype. Signé et daté en bas à droite " pour Robert et Manette, Noël 1975 " et contresigné, daté et titré au dos. 35 × 24,3 cm.