*CLAVÉ Antoni (1913-2005). Monotype, collage... - Lot 81 - Kâ-Mondo

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
*CLAVÉ Antoni (1913-2005). Monotype, collage et encre de chine. Technique mixte et collage contrecollé sur une chemise de papier fort signé en bas à droite et dédicacé sur la chemise : " et beaucoup de bonheur pour 1981, et notre amitié Madeleine et Antoni " ; contresigné, daté, titré et dédicacé au dos : " pour les Martinet's d'Oran, Noël 1980 ". 23,2 × 14,2 cm.