*CLAVÉ Antoni (1913-2005). Collage aux punaises... - Lot 84 - Kâ-Mondo

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 700EUR
*CLAVÉ Antoni (1913-2005). Collage aux punaises bleues. Technique mixte et collage signé et daté en bas à droite. Titré au dos et dédicacé " pour Manette et Robert (Martin d'Oran) avec mon amitié et celle de Madeleine, Noël 85 ". 26,5 × 13 cm.