*CLAVÉ Antoni (1913-2005). Les deux Guerriers,... - Lot 86 - Kâ-Mondo

Lot 86
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
*CLAVÉ Antoni (1913-2005). Les deux Guerriers, vers 1970. Médaille rectangulaire en or (>=750/1000) signée en haut à gauche, numérotée "081"[/150] et éditée par Kleinfe, S.A. 5,5 × 8,9 cm. Poids : 65,94 g.