RUDOLF FRANZ LEHNERT (1878-1948)ET ERNEST HEINRICH LANDROCK (1878-1966)

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Egypte (Pyramides, désert, Le Caire et Port Saïd), c. 1910-1920. Quatre tirages argentiques d'époque. Monogramme Lehnert & Landrock et légendes dans l'image en bas. 15 x 30 cm.