STUDIO MANDEL. Étude de nu, c. 1920 Tirage... - Lot 59 - Kâ-Mondo

Lot 59
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
STUDIO MANDEL. Étude de nu, c. 1920 Tirage argentique d'époque, signé dans le négatif en bas à droite. 17,8 x 22,5 cm.