YAKOV KHALIP (1908-1980)

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
YAKOV KHALIP (1908-1980)
Sans titre, 1934. Tirage argentique d'époque, anoté et daté à la mine de plomb au verso avec le tampon de la collection Borodulin. 14 x 9 cm.