JOSÉPHINE BAKER

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 180EUR
JOSÉPHINE BAKER
C. 1945-1959. Trois tirages argentiques d'époque par Studio Keystone Talbot, Lipnitzki. Tampons versos ou monogramme dans l'image. De 18 x 13 à 29 x 23 cm.