SAL TERRA-CINA. Portrait d'homme, New York... - Lot 170 - Kâ-Mondo

Lot 170
Estimation :
80 - 120 EUR
SAL TERRA-CINA. Portrait d'homme, New York c. 1950-1960. Tirage argentique d'époque. Monogramme du photographe dans l'image en bas à droite. 35 x 27,7 cm.