VINCENT AURIOL PAR HARCOURT 1953

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Tirage argentique d'époque, monté sur carton, signé Harcourt, Paris en blanc dans l'image en bas à droite et dédicacé « A Monsieur Mercier René, souvenir de mon septennat. V. Auriol. 15-12-53 ». 23,7 x 17,8 cm.