MARTINE FRANCK (NÉE EN 1938)

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
MARTINE FRANCK (NÉE EN 1938)
Henri Cartier-Bresson au Museum d'Histoire Naturelle, c. 1990. Tirage argentique d'époque, signé au feutre noir dans la marge inférieure à droite. 14 x 22 cm.