MICHEL JOURNIAC (1943-1995)

Lot 210
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
MICHEL JOURNIAC (1943-1995)
Autopsie de la Vénus de Milo, octobre 1972. Tirage argentique d'époque, titré et daté au verso par l'auteur. 23,5 x 17,5 cm.