MENDELSSOHN M.

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
MENDELSSOHN M.
Gesammelte Schriften. Nach den Originaldrücken und Hanschriften herausgegeben von Prof. Dr. G. B. Mendelssohn. In sieben Bänden. Leipzig, Brockhaus, 1843 - 1845; six vol. in 12 (sur huit, le tome 4 étant en deux volumes), cart. ép., étiquettes au dos (petites usures à la reliure)