Bernard Buffet

Lot 344
Estimation :
2800 - 2800 EUR
Result : 3 300EUR
Bernard Buffet
Saint Germain des Prés - Album Paris pl. 5. 1962. Lithographie. 530 x 677. Sorlier 35. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Toutes marges. Tirage total à 180 épreuves environ