Jean CARZOU [Maison sur la colline]. Lithographie.... - Lot 345 - Kâ-Mondo

Lot 345
Estimation :
180 - 180 EUR
Jean CARZOU [Maison sur la colline]. Lithographie. 490 x 645. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Deux petits trous marginaux en tête. Petit pli cassé en pied au bord de la marge. Toutes marges. Tirage total à 150 épreuves environ.