Sonia DELAUNAY

Lot 362
Estimation :
450 - 450 EUR
Result : 700EUR
Sonia DELAUNAY
Lithographie. 450 x 580. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, annotée : « HC », numérotée et signée. Plis cassés en pied et dans l'angle inférieur gauche. Infime oxydation aux bords de la feuille. Toutes marges.