Lot n° 363
Estimation :
400 - 400
: 800EUR
Sonia DELAUNAY
Lithographie. 520 x 495. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, annotée : « HC », numérotée et signée. Une tache et quelques rousseurs claires. Toutes marges.