Sonia DELAUNAY Lithographie. 520 x 495. Impression... - Lot 363 - Kâ-Mondo

Lot 363
Estimation :
400 - 400 EUR
Result : 800EUR
Sonia DELAUNAY Lithographie. 520 x 495. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, annotée : « HC », numérotée et signée. Une tache et quelques rousseurs claires. Toutes marges.