Sonia DELAUNAY Lithographie. 592 x 472. Impression... - Lot 364 - Kâ-Mondo

Lot 364
Estimation :
450 - 450 EUR
Result : 900EUR
Sonia DELAUNAY Lithographie. 592 x 472. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, annotée : « HC », numérotée et signée. Infime insolation à l'ouverture d'un ancien montage. Toutes marges.