Sonia DELAUNAY Lithographie. 425 x 375. Impression... - Lot 365 - Kâ-Mondo

Lot 365
Estimation :
400 - 400 EUR
Result : 700EUR
Sonia DELAUNAY Lithographie. 425 x 375. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Quelques rousseurs claires au recto comme verso. Infime oxydation au verso. Toutes marges.