Lot n° 367
Estimation :
600 - 600
: 1 000EUR
Sonia DELAUNAY
Lithographie. 700 x 555. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, annotée : « HC », numérotée et signée. Infime oxydation aux bords de la feuille et au verso. Toutes marges. Cadre. Voir la reproduction