Gérard GAROUSTE [Composition]. vers 1996.... - Lot 368 - Kâ-Mondo

Lot 368
Estimation :
120 - 120 EUR
Result : 90EUR
Gérard GAROUSTE [Composition]. vers 1996. Lithographie. 606 x 285. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.