Gérard GAROUSTE

Lot 369
Estimation :
120 - 120 EUR
Result : 110EUR
Gérard GAROUSTE
[Composition]. vers 1996. Lithographie. 598 x 320. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.