Gérard GAROUSTE [Composition]. vers 1996.... - Lot 370 - Kâ-Mondo

Lot 370
Estimation :
120 - 120 EUR
Result : 110EUR
Gérard GAROUSTE [Composition]. vers 1996. Lithographie. 611 x 365. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.