Lot n° 371
Estimation :
120 - 120
: 140EUR
Gérard GAROUSTE
[Composition]. vers 1996. Lithographie. 596 x 316. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.