Lot n° 372
Estimation :
120 - 120
: 120EUR
Gérard GAROUSTE
[Composition]. vers 1996. Lithographie. 597 x 307. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.