KISLING

Lot 383
Estimation :
100 - 100 EUR
KISLING
Jeune gitan. 1951. Lithographie. 465 x 378. Impression en couleurs. Très belle épreuve du tirage posthume sur vélin, numérotée. Timbre sec de l'atelier Kisling. Toutes marges.