Lot n° 388
Estimation :
100 - 100
KISLING
Les poissons. 1952. Lithographie. 380 x 471. Impression en couleurs. Très belle épreuve du tirage posthume sur vélin, numérotée. Timbre sec de l'atelier Kisling. Toutes marges.