Lot n° 389
Estimation :
100 - 100
: 100EUR
KISLING
[Le port]. vers 1951. Lithographie. 376 x 447. Impression en couleurs. Très belle épreuve du tirage posthume sur vélin, numérotée. Timbre sec de l'atelier Kisling. Toutes marges.