Marino MARINI

Lot 396
Estimation :
500 - 500 EUR
Marino MARINI
Composizione di elementi. 1965. Lithographie. 510 x 785. Guastalla L88. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Deux plis cassés, un au bord droit et un dans l'angle inférieur gauche. Belles marges. Édition Toninelli Arte Moderna. Tirage à 61 épreuves.