Roberto MATTA

Lot 408
Estimation :
350 - 350 EUR
Roberto MATTA
Vivante mortalité - pl. 2. 1973. Eau-forte et aquatinte. 303 x 219. S. 345. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon nacré, numérotée et signée. Toutes marges. Georges Visat éditeur. Tirage total à 125 épreuves.